у кого джунгарский хомяк жил больше 2х лет?

Настасья КаФиДоВа Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Оракул (51663) 15 лет назад
эх.. моему год.. старый уже...
Остальные ответы
Zigzy Профи (500) 15 лет назад
У меня было два хомяка Кэмпбелла (их чаще всего джунгарскими и величают) . Девочка умерла в возрасте 2 лет и 5 месяцев. Мальчик, который старше её примерно на 5 дней, ещё жив, здоров и активен, ему два с половиной уже. :)
Татьяна Столярова Мудрец (10901) 15 лет назад
У нас четвертый по счету джунгарик. К сожалению, живут они недолго: 1,5; 1,8; 2 года (наши хомячки) . Сейчас нашей Шуше по прозвищу "Шкаф" (квадратно-толстая) 1 год и 3 месяца, очень хочется, чтобы прожила как можно дольше.