кто отдыхал в ЦАО МО Красная поляна и Кудепста?

Елена Заварницына Знаток (255), закрыт 15 лет назад
Поделитесь впечатлениями кто отдыхал в центре активного отдыха МО Красная поляна и Кудепста.
Говорят что сильно "совково". Стоит ли рискнуть туда ехать?
Лучший ответ
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
Отдыхали в Кудепсте в пансионате "Бургас", в нем два корпуса один получше, мы жили в "совковом " все зависит от стоимости, мне обламилась льготная путевка, показалось скучновато, питание : мой муж сказал не гневи Бога хорошее питание, а мой ответ :ничего.
Остальные ответы
наталь я Мудрец (11852) 15 лет назад
Мы отдыхали в 1996 году. Тогда нам очень понравилось, а как там сейчас не знаю. Если также, то - "совково"