Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины так любят секс утром?

Sexy Мыслитель (6623), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ведь утром так хочется выспаться
Лучший ответ
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Это обусловлено тысячелетиями человеческой истории. Утром мужчинам нужно было идти на охоту, чтобы прокормить семью. И у них происходил и до сих пор происходит сильный прилив адреналина (тестостерона тоже) , чтобы иметь силы охотиться. Но заодно и происходит эррекция, давно уже не имеющая никакого отношения к охоте (на зверей) , и она перешла на женщин. А Вы против?
Остальные ответы
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712) 15 лет назад
дык... я не мужчина... но тож оч люблю...
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 15 лет назад
мущины вообще секс любят
Мужчина Мудрец (10188) 15 лет назад
Не.... Я бы поспал бы
Ane4kaМыслитель (6265) 15 лет назад
респект)))))
Пользователь удален Гуру (3676) 15 лет назад
в 9 утра половая активность мужчин самая высокая)))
. Просветленный (41551) 15 лет назад
Так не только мужчины, я тоже люблю!
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) 15 лет назад
Отдохнувшие потому что))
натальяПросветленный (41093) 15 лет назад
ты уверена,что с тобой можно просто отдыхать...)))))
Снежинка Искусственный Интеллект (118432) теперь точно не уверена, когда ты сказала, думаю что со мной просто отдыхать нельзя)))
Пользователь удален Знаток (269) 15 лет назад
они вообще не против этого дела
Piece of mind Профи (547) 15 лет назад
Чушь! Ненавижу утром! Когда мозг окутан дымкой сна... К тебе лезут обниматься.
В этот момент женское тело злит и бесит!
Не раньше как приняв душь и выпив кофе-покурить!
михаил боровых Мудрец (12978) 15 лет назад
потому что отдохнул выспался.. . мозг свободен организм полон сил.
не то что вечером - когда башка с работы пухнет и ноги от усталости отваливаюца.
Григорич Оракул (75364) 15 лет назад
много сил.... и процесс дольше проходит....
Петров Мыслитель (8144) 15 лет назад
Я не люблю
ИллваМудрец (11408) 15 лет назад
Пусть сначала зубы почистит!
Лови от жизни ВсЁ! Знаток (362) 15 лет назад
Ну, я тоже люблю, а вот парень, блин, нет... .

Несовместимость, надо что-то с этим делать...
Николай морозов Просветленный (37699) 15 лет назад
для поднятия позетива на весь день
Источник: колик
Императрица Мыслитель (6636) 15 лет назад
Уровень тестостерона высокий в крови!
princess Мастер (1628) 15 лет назад
а все потому что если мужчина удовлетворен, то он заряжен на весь день хорошим настроением.... вот почему!!!
Источник: love_princess
Abduhatab Ra Гуру (3883) 15 лет назад
по утрам меньше расспросов ))))
Валера Бесчаснов Гуру (4304) 15 лет назад
с утра вы мягше нежнее потягушки приходят
Anatolii Мудрец (10989) 15 лет назад
С утра свежие положительные эмоции, и разве плохо с утричка полюбить милую, разбудить нежными поцелуями, глядишь и бонус получишь.
Евгений Мудрец (12209) 15 лет назад
Потому что нет способа лучше сказать своему дорогому человечку, что ты ее любишь!
Это только в кино проснувшиеся любовники начинают целоваться взасос.. .
В реальной жизни они бы сразу после этой процедуры побежали бы блевать. Известно - рот есть самое "грязное" место человеческого тела. Бактерии ("кариозные монстры"), как бы тщательно ни вычистили вы ротовую полость перед сном, знают свое дело!
А вот спросонья опустить руку с талии пониже, ощутить сонное тепло любимого тела, провести по округлости и попасть в ложбинку, засунуть руку между ножек и почувствовать жар и влагу!
Придвинуться поближе, чуть приподнять любимую ножку и войти.. . Неторопливо и нежно (мы ведь еще не проснулись до конца) двигаться взад и вперед.. .
Ускоряемся.. . Сон постепенно отступает. Ее рука на моей ягодице, я кусаю сладкую шейку.. .
Еще быстрее. Она перекатывается на живот и поджимает под себя ноги. Я оказываюсь сзади. Вот он - сладкий миг пробуждения!
Еще немного, и ее тело после максимального напряжения расслабляется. Она вновь вытягивает ножки. Чуть покачиваясь на ее попке, нежусь еще минут пять.
А вот теперь - в душ, кофе, сигаретку ну и все прочее!
Сергей СтаровойтМастер (2400) 15 лет назад
Респект и Уважуха!!!
ЛилькаГуру (3638) 15 лет назад
ммм...аж захотелось....красиво пишешь!!!