Все мужчины храпят во сне? Не могу уснуть! Что делать чтоб не храпел?)))

Почта Профи (717), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
поцелуйчики не помогают. ненадолго просыпается потом засыпает и снова храпит как вертолет!!!
Лучший ответ
Какой Кошмар Мудрец (14739) 15 лет назад
Это кто это у тя там храпит? Высокий брУнет с карими глазами?
Остальные ответы
Зайка Мыслитель (5227) 15 лет назад
Вообще-то это болезнь, смещены какие-то перегородки. Нужно обращаться к врачу.
Шера Ученик (193) 15 лет назад
Нужно первой заснуть
Александр Форов Искусственный Интеллект (127577) 15 лет назад
Моя жена одевает на ночь беруши. А что делать! ? Зато высыпается...
Unknown Ученик (147) 15 лет назад
накрыть подушкой его лицо)
Liliya Morozova Мастер (1945) 15 лет назад
...чтоб не храпел или чтоб не слышать?? ?
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
Составить ему компанию...)))
made in Russia! Профи (598) 15 лет назад
храпят только тогда когда лежат на спине, просто переворачивать)
Наталья Серёгина Мыслитель (6048) 15 лет назад
у меня та же проблема! мучилась, мучилась и купила себе беруши. теперь сплю как млоденец!!!
samir aliyev Ученик (244) 15 лет назад
это не болезнь просто узнайте у вашего мужчины есть ли перелом в носу или лишнее мясо! опирируйте и ваша проблема решена
Ruslan Знаток (436) 15 лет назад
Поменяй мужчину. Шутка. Есть специальные операции
Lena Ученик (237) 15 лет назад
Его надо толкнуть, чтобы он перевернулся
Антонина Вольнова Гуру (2611) 15 лет назад
Положите ему на лицо подушку-и все!! ! Радикальный способ! У меня был смешной случай. Легли спать, через 10 минут муж захрапел. Я тихонько лягаю его ногой, он переворачивается и на несколько минут затихает. Потом начал опять похрапывать-я опять лягнула его ногой. Он вновь перевернулся. Снова через некоторое время стал храпеть с каждой минутой все громче и громче. Я опять.. . и вдруг слышу совсем не сонным голосом он мне говорит: "лягнешь еще раз-получишь в лоб! " Вот такая историйка из жизни
Orlicka Просветленный (38971) 15 лет назад
Лор делает несложную операцию (амбулаторно) - что-то там подрезает. И всё, никаких проблем. Сама хочу сделать, т. к. дети жалуются, что храплю.
Сергей Соседов Гуру (3566) 15 лет назад
Если дело касается меня, то я храплю только когда вот только-только заснул.
Поэтому ничего мне делать не надо. Надо только подождать минут пять пока я покрепче засну, тогда я тихо соплю в две дырочки.

Да ещё: Будить меня крайне не рекомендуется! А то ведь опять засыпать придётся:)))
Алия Утинчиева Профи (771) 15 лет назад
почти все. я привыкала к храпу около года. сейчас сплю как убитая )))