как сделать так ,чтобы муж уделял больше внимания

Танюша Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
ему меньше внимания уделяйте...задумается
Остальные ответы
krueger Мудрец (19631) 17 лет назад
Уделять больше внимания любовнику.
ann li Профи (974) 17 лет назад
хороший вопрос , наверно что нибуть такое ,которое раньше никогда не делала .
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
А что Вы с его вниманием дальше делать будете?
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
уделяй мужу больше внимания
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Надо выяснить, что ему надоело больше всего
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
...а тут уделяй не уделяй, всё равно в лес смотреть будет,
природа такая, у нас, у Мужчин
trdzertttt Знаток (444) 17 лет назад
заняццо с ним как можно более раскрепощенным и крутым сексом.потом еще раз. и еще.а потом еще.а потом еще.и еще,еще,еще.и вот так вот и вот так и еще вот так.а потом еще.
Имя Фамилия Знаток (271) 17 лет назад
Немного измениться внешне в лучшую сторону и уделять ему меньше внимания. Когда перестаёшь тянуться к людям, они сами начинают к тебе тянуться.
Светлана Ряшинцева Мастер (1142) 17 лет назад
Помнишь анекдот:
"Ты что, дура, брови выщипала?"
К сожалению, многие мужики считают жену чем-то вроде ещё одного предмета мебели. Сделай что-нибудь экстраординарное, но не перегни палку.
Арина Элве Оракул (67073) 17 лет назад
Понять, какой язык любви мужа. Герри Чепмен "Пять языков любви"
Tanya Gardiner Мастер (1237) 17 лет назад
izmenit imige, bit zagadochnej, izmenit svoe povedenie, pust dage esli vi horoshij chelovek, no vozmogno emu chto to nehvataet. Proanalizirujte svoj harakter, zadajte sebe vopros : a kakyu on hochet genshinu... i esli u vas dage ,kak vam pokagetsya,budut bredovie idei, eto budet imenno tot otvet na katorij vi ishite vopros.samoe glavnoe samoanaliz..moget vo blondinka- a vi predstavjte ego s lubovnicej... kakyu genshinu vi videte? opishite ee ...vot eu ge i stante,ot vneshnosti do privichek i dage golosa i pohodki...vam tut mnogo pro sex sovetyut, eto toge...radi shastjya mogno i pomenyat taktiku v posteli.. kakie emu naprimer aktrici nravyatsya i chem.. ili vspomnite chem vi ego vzyali? raz vi peregivaete, znachit u vas ranshe vse bilo klassno... istina gdeto ryadom...delajte vse poporyadku i analizirujte-eto vam pomoget... no nepokazivajte vida!!!
Magot Профи (748) 17 лет назад
Забудь о нем на недельку.
Roman Galushko Ученик (123) 17 лет назад
Перевидите свое внимание с него на себя, далее в вас появиться какая-то тайна, которую он непременно захочет разгадать, удачи
Дарья Афанасьева Знаток (340) 17 лет назад
Сначала уделите самой себе внимание, сделайте что-нибудь новое, что ещё никогда не делали, автоматически муж станет смотреть на вас по-новому.
Екатерина Озолина Ученик (157) 17 лет назад
Надо привести себя в порядок и меньше уделять внимания мужу! Делать задумчивый вид, делать вид что ты что-то вспоминаешь и улыбаться загадочной улыбкой. Если все это начать делать внезапно, то мужчины сказу начинают думать что кто-то у вас завелся, а следавательно ревновать и чувства разгораются вновь. Даже пословица такая есть "Если моя жена никому не нужна, зачем же мне она?". Ревность лучший способ вернуть чувства, ведь все мужчины собственники))) Только все с умом делать надо.