что можно сделать с корнем имбиря?

Анна Чернышёва Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
О.Л.Я. Мастер (2097) 15 лет назад
Знаю только два варианта - тонко нарезать и замариновать
- тонко нарезать и обвалять в сахаре (будет типа закуски\0
а если натереть, то можно в тесто добавить и испечь имбирное печенье или пряники
Остальные ответы
Елена Прекрасная Мастер (2410) 15 лет назад
оч вкусно горячее молоко с пряностями: корица, сахар и имбирь. Можно испечь пряники. Также говорят можно к мясу добавить.
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 15 лет назад
если перемолоть и добавлять в чайную заварку-отлично регулирует обмен веществ
Scarlett Гуру (3865) 15 лет назад
натереть корень имбиря и добавлять в кофе, еще в рыбу очень вкусно
юлия леметти Ученик (241) 15 лет назад
Пили недавно чай с имбирем, вкусно, пахнет апельсином. Порезали тонкими ломтиками и в чай!