Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос МУЖЧИНАМ!!!!

ЧеШиРсКаЯ кОшкА Мудрец (13548), закрыт 15 лет назад
Почему многие из вас постоянно прилюдно чешут свои ЯЙЦА????ккак не посмотришь....чешит и чешит....писец какой то
Лучший ответ
DeL MaR Знаток (429) 15 лет назад
Пойми милая, просто Это одно из самых дорогих вещей для нас, по этому приходиться каждый раз проверять их "на месте ли ОНИ" и когда убеждаемся, что они на месте, Мы их так поглаживаем ( а вам кажется что мы их чешим) :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
а хуле вы сиськами трясете при всех?
ЧеШиРсКаЯ кОшкАМудрец (13548) 15 лет назад
ну знаете ли...сиськи это неотъемлемая часть тела и никуда от них не денешься, а вот яйца можно и в укромном месте почесать
Да? А яйца что, отъемлемая? Значит, сиськи поправлять можно, а яйца чесать нельзя???!
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
А самцы завсегда так делают
**** Гуру (3472) 15 лет назад
Ну рас хочется, почему-бы и не почесать, и вообще "если сильно ХОЧЕТСЯ то можно" Вот так!!!!
Ихтиантр Мудрец (17719) 15 лет назад
Хм.. . потому что ваши наряды заставляют шевелиться все самое лучшее что в нас есть!
отец всех народов Профи (583) 15 лет назад
потому что в плавках или трусах из синтетики ходят. ну или нахватались, как дамка блох:)))
Петров Мыслитель (8144) 15 лет назад
где вы таких самцов видели
ЧеШиРсКаЯ кОшкАМудрец (13548) 15 лет назад
да хотя бы на работе в офисе....каждый второй...
сергей демидов Просветленный (40386) 15 лет назад
...а вы-краситесь, сплетничаете, трепетесь по телефону, брызгаетесь вонючими дезиками и разбрасываете прокладки где не попадя-очевидно метите территорию!)))
Alex Гуру (4081) 15 лет назад
Это у них рекламная акция! ( А вообще то, в приличном обществе такого не наблюдал!)
Александр Епишев Мыслитель (9990) 15 лет назад
Потому что нам не лень чесаться!
Мыться вот лень : )))