Правда, а зачем она нужна?

Апрель Мастер (1341), закрыт 13 лет назад
Вы можете сказать, сколько раз вы соглгали за день? Было это произвольно или преднамеренно? Получили ли Вы какую-либо пользу от этого?
Лучший ответ
Мастер Ди Оракул (58720) 15 лет назад
Правда -это обратная сторона лжи, и она необходима для того чтобы разглядеть где лож, я солгал сегодня в целях отсрочки проблемы, но завтра исправлюсь.
Остальные ответы
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 15 лет назад
мне для себя польза не нужна.... правда-это естественное положение вещей...
тимур рыбак Профи (522) 15 лет назад
чтобы люди доверяли друг другу
Babaika Мастер (1789) 15 лет назад
я ну раза 2 в день. Ну так по мелочи. Мне это нравится... но я вру исключительно родичам... Не парься!!!