Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ну почему вы девушки такие....?

юрий Мастер (1962), закрыт 13 лет назад
....Сначала играете потом, кидаете.....и причиняете боль :(
Лучший ответ
ВопРосниК Знаток (374) 13 лет назад
Баба дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.
Остальные ответы
Наташа Профи (527) 13 лет назад
А почему вы , парни ,такие же????
Пользователь удален Мыслитель (5688) 13 лет назад
вы тоже такие. кароч, поговорили. Хотя все люди разные. Среди девушек есть оч хорошие, как в принципе и среди парней
LM Знаток (290) 13 лет назад
видимо, тебя к таким тянет...подсознательно...
далеко не все такие
Mell Ученик (231) 13 лет назад
Просто потому, что с нами вы так тоже поступали!
Angel Знаток (419) 13 лет назад
Полностью согласна с Наташей, вы ничем не отличаетесь от нас...как вы с нами, так и мы с вами...
Пользователь удален Знаток (399) 13 лет назад
А ,что тебе попадались только такие? Просто ты ещё не встретил свою единственную! И ровнять всех под одну гребёнку тоже не стоит! Мой тебе совет найди ту которая тебе будет верна! Поверь такие ещё есть!
Milagro Мастер (2465) 13 лет назад
Ну во-первых не все девушки такие и если кто-то кого-то бросает то обычно причина есть у обоих и виноваты оба. А на счет парней тоже могу сказать много и не очень хорошего, но не буду этого делать, потому что есть разные люди, и у каждого свои проблемы. Попробуй понять людей, научись в них разбираться и никогда не говори плохо про всех! В нашем мире есть много хороших людей! Удачи!
Solo Профи (635) 13 лет назад
Можно подумать , что мужчины у нас так не поступают.
Эличка Профи (817) 13 лет назад
просто тебе одна так сделала...не отчаивайся и не считай нас всех такими!!!ты еще встретишь свою милую любимую и тогда не будешь так говорить)
Алена Профи (872) 13 лет назад
А ты не бойся ничего! И не настраивайся на плохое:) Иначе думая, что "все такие" - можешь и хорошего человека пропустить:)
Пользователь удален Ученик (227) 13 лет назад
Ну зачем эти укоры, ты как думал выражение " любишь кататься- люби и саночки возить" применительно только к девушкам? ну страданёшь пару раз, и нечего с тобой несделается даже наоборот осмотрительнее будешь. Рецепт прост, когда она говорит - ты сканируй внимательно, и ошибок не будет.
Похожие вопросы
Также спрашивают