О любви без купюр

Ну почему вы девушки такие....?

....Сначала играете потом, кидаете.....и причиняете боль :(

Баба дуры, не потому что дуры, а потому что бабы.

Ну зачем эти укоры, ты как думал выражение " любишь кататься- люби и саночки возить" применительно только к девушкам? ну страданёшь пару раз, и нечего с тобой несделается даже наоборот осмотрительнее будешь. Рецепт прост, когда она говорит - ты сканируй внимательно, и ошибок не будет.

А ты не бойся ничего! И не настраивайся на плохое:) Иначе думая, что "все такие" - можешь и хорошего человека пропустить:)

просто тебе одна так сделала...не отчаивайся и не считай нас всех такими!!!ты еще встретишь свою милую любимую и тогда не будешь так говорить)

Можно подумать , что мужчины у нас так не поступают.