Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины чувствуют когда женьшина кончает?

Лапуля Гуру (2627), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Николаевич Ученик (158) 17 лет назад
конечно. Особенно опытные и взрослые. И всегда различают имитацию оргазма от настоящего.
Ирина К Мыслитель (8318) 17 лет назад
Нет... Поэтому их очень легко обмануть съимитировав оргазм, постонать, и несколько раз судорожно сжать мышцы влагалища... и вот он уже поверил, что ты кончила.
Светлана Мастер (1000) 17 лет назад
Все они не чувствуют, но никто в этом не признается конечно...
Александр Артамонов Знаток (465) 17 лет назад
Да конечно, но только если мужчина чувствительный и не заснул раньше этого...
Eka Мастер (1980) 17 лет назад
их так легко обмануть! они поверят всему, чему ты захочешь, чтоб они верили....от оргазма до неземной любви
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Прекрасное чувство!
Денис Мишенков Знаток (398) 17 лет назад
не знаю когда кончает, но когда ей безумно кайф прет эт я чувствую
Di Профи (572) 17 лет назад
за всех не отвечю.. но я чювствую всегда... )))
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Знаешь, бывают такие совпадения, что чувствуешь.. Правда не всегда... Чаще всего тогда, когда ты уже испытал оргазм, а твоя подруга - нет... Или наоброт, ты еще не созрел, а она уже достигла точки кипени...
Во всяком случае это очень приятно и волнующе, потому что это тоже заводит...)))
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
мой мужчина чувствует, при чем еще и различает клиторальный или вагинальный оргазм я испытала.супер просто!
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
да чустует, только если он был
Источник: меня трудно обмануть
Рита Коноплёва Мыслитель (5919) 17 лет назад
мы это делаем из любви к вам, мужики!
Александр Мастер (2099) 17 лет назад
конечно! - женщины при этом так зажимают мою голову бедрами, что это невозможно не почувствовать....)
....... ........ Ученик (115) 17 лет назад
вот бред....нихрена они не чувствуют ,а если и чувствуют иммитацию то только от тех женщин кто в жизни его не испытывал а пытается иммитировать....смешно ведь получается копировать самку из порно фильма не зная её ощущений....девочки иммитировать не запрещено тем, кто в реале это чувствовал хоть раз...сымитируют так что даже самый опытный парень не отличит....остальным могу сказать не позорьтесь изображая порно звезд в конвульсиях!!!лучше к оргазму шаг за шагом стремиться,чем по жизни его иммитировать без надежды на реальный....
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
ЗАчем иммитировать что-то ...поймите это заметно как бы вы не были в себе уверенны ...я не говорю про случайный трах..да там и пофиг кончила она или нет..!а в нормальной жизни при постоянном сексе уже знаешь когда кончила а когда..нет и симмитировать это не реально..!как хочешь ты кряхти сжимай иммитируя у тебя не выйдет ни фига кроме как обида мужика да он тебе и не скажет еще потом что знает..!!Ха..мышцы сжимать..!да Ты попробуй....так имменно их быстро и пульсирующе сжать то..!а кряхтеть...Ну тут уж с чувством надо..!(да это и доказывает что вы сволочи даже тут врете а еще мы мужики падонки..Хахххаа..)
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Еще как !!!
Поэтому имитируют они только для себя !!!
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
да конечно.
он в эти секунды прижимается ко мне еще сильнее и нежно целует