на хорошую работу, с высокой зарплатой можно усториться только по знакомству?

Юлия Мастер (1867), закрыт 15 лет назад
человеку, живущему в Москве, с высшим образованием, зарплата от 35 тыс
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (268) 15 лет назад
35 тыс. это средний стартовый минимум. И никаких знакомых не надо. А вот тысяч на 350 нужно поискать знакомых, либо Вы должны быть очень хорошим спецом в своем деле.
Остальные ответы
nata Гуру (3527) 15 лет назад
смотря как повезет.
Hellen Профи (661) 15 лет назад
только по чей-либо рекомендации, и это не только в Москве это таак во всем мире.
AVCH Гений (58635) 15 лет назад
Нет. Сейчас не только по знакомству можно устроиться на хорошую работу. Многое решает квалификация, опыт работы, образование, послужной список... .
А 35тыс. рэ для МСК - не такая уж и большая зарплата.. .
Удачи Вам!!!
тетя Роза Мастер (1392) 15 лет назад
Если не по специальности - каким-ниуть менагером или украшением офиса - то нужны, если по специальности - классному спецу знакомства не нужны- только резюме, молодому спецу - не помешают.
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 15 лет назад
35 тысяч, тем более для Москвы, я бы не назвал высокой зарплатой, скорее немного выше средней

Если высшее образование и опыт работы по специальности востребованной, то реально не только в Москве, просто оказаться лучше других соискателей, даже не профессиональным знаниям и навыкам а по умению их преподнести
Марина Жигульская Мыслитель (6377) 15 лет назад
При качественном образовании, высоком интеллекте, знании языков, умении себя преподнести - это нетрудно