Что делать?

Magot Профи (748), закрыт 17 лет назад
Посоветуйте.
Рыбку рисую целый месяц, а она не получается.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Скачай в инете фотку рыбки кинь в фотошоп, примини фильтр, и распечатай.
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
А ловить рыбку когда пойдете?
ann li Профи (974) 17 лет назад
а что именно не получается?
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
Нарисуй что-нибудь другое. Или продолжай рыбку! Обязательно получится!=)
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Спать, дружище. Если пошли такие вопросы - то спать. Однозначно!
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
отложи!
Займись чем нибудь другим
само придет(вдохновение) и нарисуешь
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
ээээ смотря какую рыбку попробуй с маленькой начать например с кильки
trdzertttt Знаток (444) 17 лет назад
а ты кошечку нарисуй.потом бегемотика.потом жирафика.потмо цветочки.потом песенку спой.потмо еще покури.а потом глядишь и рыбка как нибудь нарисуется...
Accid Bright Профи (863) 17 лет назад
Брось её и нарисуй что-нибудь другое...
уууууууууу Мыслитель (6149) 17 лет назад
Надо было сразу в магазине рыбу купить и на холст положить - сейчас бы уже готовое произведение получилось!
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
если не получается чешуя, но не рисуй больше ...ничего
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
может золотая рыбка подскажет, или даже поможет в твоем нелегком труде. попробуй закинуть невод в синее море, авось придет не с одной тиной морскою... ; ) Удачи!
митя в Профи (659) 17 лет назад
нарисуй лучше не рыбку а купюру в 100 евро .. если не посадят сразу можно будет поставить на поток))))