Кто-нибудь учится в *МАМИ*?

nata 1 Мастер (1411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
я оттуда еле выбрался!!! там хороших людей на пальцах можно пересчитать и те не прочь на лапу)))
иди лучше в МГУПИ я щас закончил его и в аспирантуру поступаю - не пожалеешь здесь еще человеческие отношения сохранились!!!!а МАМИ уже магазин((( уже лет десять и всю дела о продаже экзаменов решают чурки!!! за*р , баб*к и тд там их целый клан!!!
если что стучись в агент - подскажу!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2293) 17 лет назад
не знаю, кто в МАМИ, но я учился в ПАПИ