Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую кашу можно ввести в 3 месяца и какими порциями!и можно ли разводить их смесью молочной разводить!

kosta koroid Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
D-S Мастер (1325) 15 лет назад
Кашку можно посмотретьиз серии ХИПП или Нестле. А вот разводить смесью не рекомендуют - слишком уровень сахара в таких смесях будет высок! Растите на здоровье!
********** Искусственный Интеллект (100284) 15 лет назад
В 3 месяца для каши рановато. Начните лучше с яблочного пюре и яблочного сока.
Светик Гуру (2719) 15 лет назад
а что молока нехватает? лучше соки давть
Алечка Салаватова Профи (656) 15 лет назад
кашу лучше вводить в 4 месяца, специальные покупать в магазине, разводить смесью конечно можно, даже нужно. в три месяца давайте пюрешек побольше всяких, ну уж если очент кашу хочется, тогда лучше начать с малого, с 1столовой ложки готовой каши для 1 раза, потом увеличивая каждый день (1,5ст. ложки, 2ст. л, 2,5ст. л...)
YulisaМыслитель (5857) 15 лет назад
каши смесью не разводят, она там и так есть
Алечка Салаватова Профи (656) а вы на коробке каши при покупке почитайте чем разводить и спорить не надо будет
YulisaМыслитель (5857) 15 лет назад
и не по 1,5 л, а по ,15 мл. А то ещё правда подумают
Алечка Салаватова Профи (656) извините я не правильно написала,я имела ввиду 1,5 ложки... столовой...поэтому просто л поставила
Yulisa Мыслитель (5857) 15 лет назад
есть каши с 4-х, потерпите, это "НУТРИЦИЯ"(Малышка) ну и наверное другие, они есть молочные и безмолочные. , их не надо разводить смесью, а просто водой
Mango Профи (595) 15 лет назад
если уже не на ГВ, то можно овсяную, самая безобидная. и желток 1/4 размять со смесью) ) а кашки делятся на молочные (разводить водичкой) и безмолочные (тогда смесью) . Приятного аппетита!!!!
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 15 лет назад
Желток очень сильный аллерген, до 6 мес. не надо вообще. А каша все же лучше для начала гречневая безмолочная, чтобы смесью разводить, но тоже не раньше 4 мес.
Евгеша Мудрец (12753) 15 лет назад
Кормите только грудью, ну если нет молока, то смесью. Нельзя в таком прикармливать, у ребёнка ещё не готов организм к такой пище, только навредите ему.