Почему почти все девушки одеваются как бляди?

Женька Профи (511), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Гуру (4037) 15 лет назад
ну не почти все.. мужчин меньше вот и привлекают как могут.. .
а как бляди-понятие относительное... может мода сейчас такая?
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 15 лет назад
значит очень хотят, чтобы их изнасиловали
Яна Веретенцева Ученик (108) 15 лет назад
Каждый судит по себе!!!
T-I-M-O F-E-JУченик (139) 11 месяцев назад
Тупо рылая б лядь пи зда подтянулась
Евгений Шишкин Гуру (4323) 15 лет назад
вот вот а потом спрашивают откуда насильники беруца
Serega $_talib_$Знаток (292) 15 лет назад
Согласен с тобой: Масса ведут себя как бляди, а потом плачут, что их видите ли изнасиловали
Ane4ka Профи (726) 15 лет назад
Неправда! Наоборот, в последнее время девушки стали выглядеть скромнее и сдержаннее. Наверное, поняли, что это женственно.... период, когда все были похожи на кукол, уже прошел. И слава богу!)
Ольга Мыслитель (9798) 15 лет назад
ну если больше нечем покорить мужчин...
Таня Ли Гуру (2544) 15 лет назад
А ты, наверное, не вылезаешь из ночных клубов.. .
Знаешь ли ты, что означает это слово, а?
ЖенькаПрофи (511) 15 лет назад
Какое слово?
София СладчиковаПросветленный (37857) 15 лет назад
мне тоже интерессно что означает..
Таня Ли Гуру (2544) когда-то в детстве, я спросила отца: в чём разница между проституткой и блядью? Ведь я считала, что это "одна малина"... Мой мудрый отец, очень серьёзно объяснил мне, что Проститутка зарабытывает телом деньги,а блядь- спит с кем попало "за интерес" Спрашивается - причём тут одежда???
Кузьмич Профи (740) 15 лет назад
Просто все бляди одеваются как девушки, т. к. это они и есть
Павел Серебряков Мастер (1551) 15 лет назад
просое желание Чтоб на них обратили внимание но обращают не на них а на части тела
stillhet Оракул (54791) 15 лет назад
а что, для б.... й особая мода? может, стоит свои взгляды на шмотки пересмотреть?
Flurry Знаток (498) 15 лет назад
Я не думаю, что прям уж все девушки одеваются, как девушки легкого поведения.... Многие девушки выглядят сексуально и привлекательно, но при этом они одеваются прилично и со вкусом!)))
........ Ученик (114) 15 лет назад
Vo pervih sei4as moda u nas takaya,i bolshenstvo devushek hotyat pokasat svoi dostoinstva,i esle devushki mnogie tak odeti eto eshe ne sna4it shto oni blyadi)))))
Citrus Мастер (1432) 15 лет назад
Одеваться как блядь не значит быть ею, это главное! знаю кучу девушек, которые свободно одеваются, это красиво, они не бляди, большинство не бляди! если девушка блядь, это становится ясно после 5 мин разговора, и ей не нужно для этого переодеваться по особенному!
оля@Мудрец (10491) 15 лет назад
полностью согласна!
кузя Мыслитель (8332) 15 лет назад
Отсутствие мозгов, отсутствие культуры + регулярный просмотр Дома-2 = атрофия вкуса
Любитель пива Просветленный (33486) 15 лет назад
Сей факт лишний раз подтверждает древнюю истину- "весь мир бардак, все бабы бляди". Попрошу заметить- Вы сама это признаёте.
Mari Mari Мудрец (14727) 15 лет назад
а вы где живете? лично я ни одной не видела. Может у вас вкусы такие
Шамиль Мастер (1749) 15 лет назад
вы девушка. вам видней...