Какой Ваш любимый фильм?

Дарья Нежная Ученик (188), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (532) 15 лет назад
Свой среди чужих, чужой среди своих.
Пользователь удален Профи (845) 15 лет назад
" Мы из будущего"..."Статский советник"....и "Сибирский цирюльник"....извините... вы один просили.... а я целых три....
Mannfred Мыслитель (6616) 15 лет назад
падение чёрного ястреба
Девушка_Весна Гуру (4000) 15 лет назад
Летний дождь, Сашка- любовь моя, Бар - гадкий кайот, Десятое королевство.
таня muse Профи (526) 15 лет назад
Очень много на свете хорошего кино, но самое любимое-это то, что мое.
Короче, "Крупная рыба"Тима Бартона!!!!
[fleckso] Профи (671) 15 лет назад
Последний уик-энд
Юрий Богров Знаток (393) 15 лет назад
Терминатор II. Судный день.
Scarlett Гуру (3865) 15 лет назад
"Последнее танго в Париже" и еще некоторые фильмы Б. Бертолуччи.
Анна Леушкина Мастер (1098) 15 лет назад
Мне нравятся красивые фильмы про любовь, где в конце я вытираю слезинки от счастья. Ах, простите. Фильм... Ну, может из последнего-Турецкий гамбит с Е. Бероевым
Таньшань Высший разум (135081) 15 лет назад
"Дети райка" с Марией Казарес и Жаном-Луи Барро. Фильм на все времена.
20090114 Гуру (2902) 15 лет назад
дневник бриджит джонс
Амрина Знаток (336) 15 лет назад
Шаг вперед 1,2:::танцы улиц:::