Что важнее :работа или учеба?

nata 1 Мастер (1411), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Смотря какая работа. Ну вообще учёба как раз для работы и существует.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
Без учёбы нет нормальной работы!
Антон Баранов Профи (904) 17 лет назад
Учеба!!!!Или сейчас учишься или всю жизнь сантехник!!! Выбирай!
Пользователь удален Мастер (2293) 17 лет назад
Работа. Учеба - это бред. Все что Вам нужно Вы сможете выучить самостоятельно без лишних нагрузок на мозги ненужными предметами.
tatjana Мастер (2068) 17 лет назад
vajnee vuy4itsja sna4ala. vsemy svoe vremja.
Лешик Мудрец (10256) 17 лет назад
учеба ,а практика на работе
Имя Фамилия Знаток (271) 17 лет назад
Тяжело в учении, легко на работе.:)
kalteskopf Гуру (3734) 17 лет назад
если терпения не достаточно то как правило работа!!!
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Смотря кем хочешь работать. Если имеет значение профессия и возможность роста должности и заработной платы, то, конечно, учеба. Это вложения в будущую карьеру.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Самое важное это Работа над Учёбой, и выполнение домашних работ, а остальное потом приложиться
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (632) 17 лет назад
Учеба для начала самое важное, но работу тоже не стоит забывать. Но предпочтительней первое, так как сейчас работодатель смотрит на образование и лучше если оно будет по специальности.
J.R. Профи (635) 17 лет назад
Чтоб учиться надо что-то хавать и во что-то одеваться.
Ну ещё конечно можно сидеть на шее у родителей....