В ответ на ваше приветствие начальник проходит мимо и не здоровается. Как вы реагируете?

Svetlana Shadrina Знаток (408), закрыт 15 лет назад
Стресс
Лучший ответ
Nika Ученик (244) 15 лет назад
Чаще всего у нас это свидетельствует о приближающейся грозе. Поэтому все сразу стараются срочно привести дела в порядок. И быть готовыми к проблемам.

А главное не берите на себя негативную информацию и будет все нормально.
Остальные ответы
Mary Johnson Гуру (2679) 15 лет назад
удивлюсь, как я туда попала, я ж не работаю!
ВебераМастер (2375) 15 лет назад
Кто умеет бороться-умеет жить.
Усложнять-просто,упрощать сложно.
Не оброщать внимание,будьте самим собой.
Но если это повториться...
К примеру у меня было такое.Я с утра захожу в контору говорю доброе утро шефу,она молчит.Я повторяю по громче этот текст ,и в конце добовляю шутку-это не стоит денег!
Страна:Швеция
Svetlana Shadrina Знаток (408) Классно.Душевное здоровье сохраненно и настроение не испорчено.
Смирнов Знаток (350) 15 лет назад
Не реагирую, всякое бывает, может он просто задумался, а может видеть тебя не хочет.
Svetlana ShadrinaЗнаток (408) 15 лет назад
Вам можно позавидовать.
Алик Профи (994) 15 лет назад
никогда в жизни больше с этим человеком первым здороваться не буду
Angel Профи (804) 15 лет назад
Посылаю его мысленно куда подальше.... Работу терять всёравно неохота...
Svetlana ShadrinaЗнаток (408) 15 лет назад
Можно и так.
Svetlana ShadrinaЗнаток (408) 15 лет назад
Можно и так.
Гера Ленин Просветленный (43259) 15 лет назад
Никак.
Проходил это. Зато,. когда он спрашивал вдруг,
как мои дела, я не знал, как реагировать.
Начальники имеют тенднцию меняться.
По раззным причинам.
И не стоит определять своё настроение исходя
из характера начальника.
Источник: Личный опыт.
Svetlana ShadrinaЗнаток (408) 15 лет назад
Такой подход позволяет вести полноценную интересную жизнь,не допуская пагубного влияния стресса на здоровье.
Гера Ленин Просветленный (43259) Согласен. Одно уточнение:такое отношение к проблеме (а по-началу это для меня было проблемой) возможно лишь,если выполняеш работу на надлежащем уровне. Сказать честно,этот опыт мне много дал. Дополнительно,с каждым новым начальником закрываю,что все имеющиеся претензии с его стороны я хочу слышать сразу,т.к. чрез месяц они не актуальны и мне не интересны.Работает. Теперь настроение начальства вообще не моя прблема.
Анна Щербинина Гуру (2868) 15 лет назад
Скорее всего подумаю, что у него проблемы и он весь в своем мире) У меня седня была подобная ситуация правда на месте начальника был коллега
Svetlana ShadrinaЗнаток (408) 15 лет назад
Вам можно позавидовать.
Максим Каммерер Мыслитель (5192) 15 лет назад
Ну я со своим начальником уже месяц ругаюсь.. . Кричим оба.. .
А что делать, если я работаю добросовестно, во всех вопросах компетентен (больше всех компетентен, у нас с этим все согласны) , стараюсь культуру держать на уровне, а он- раздолбай - пьет и матерится на работе, и придирается к тому, что к работе никакого отношения не имеет.. .
Вот обычно начальники подчиненных культуре учат, а наш.. . Хоть и старше меня лет на восемь.. . А мне его учить приходится, а не получается- он ведь начальник!! !
Так что воспитывайте начальника своего, может у вас получится сделать вашего начальника лучше!!!
Svetlana ShadrinaЗнаток (408) 15 лет назад
Из любой ситуации есть выход, хотя порой его не всегда можно увидеть.
Максим Каммерер Мыслитель (5192) Может быть, только я не нашел еще его...
Alia R Ученик (163) 15 лет назад
Подойду сзади и скажу громко «ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЁК»!! !

звездочка*** Мастер (1866) 15 лет назад
Будьте мудрыми! Относитесь ко всему философски!! ! Не воспринимайте это как трагедию!! ! Разве это проблема? !
Есть дела и поважнее!! ! Идите по жизни с юмором! Вспомните какой-нибудь анегдоти на душе станет весело!!!!
ТаНик Оракул (69198) 15 лет назад
Никогда не заморачиваюсь по этому поводу. Вот если бы он всегда не отвечал на твое приветствие, тогда было бы о чем задуматься.
Татьяна Профи (645) 15 лет назад
Видимо ночка у него была бурная!!!!:) ) Не высполся молясь, головка бобо:))
Svetlana ShadrinaЗнаток (408) 15 лет назад
Возможно.
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 15 лет назад
я прохожу мимо и начинаю бубнить: "Здороваешься, здороваешься, а тебя и не замечают! Ну и не буду больше здороваться! ". Да фиг с ними, начальниками. Наверное, голова у него работает над новыми поручениями мне, вот и не слышит ничего вокруг
Svetlana ShadrinaЗнаток (408) 15 лет назад
Но,настроение испортилось ,а день только начался.
Золотая пчёлка Просветленный (24411) не надо вам портить свое настроение!
Маркус Ориот Мастер (1232) 15 лет назад
ну-у-у-у-у-у-у-у.... не дай ему Бог проити мимо меня со своими мыслями!!!! а уж если он не среагирует на мо приветсвие за время прохождения мной ему за спину.... всё!!!!каюк ему насталл!!!! по этому у нас такая больша текучка ТОРов!!!!