сколько сейчас время в Китае???7

Айнура Абишева Профи (506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2404) 15 лет назад
Китай имеет протяженность в пять часовых поясов, но в нем он всего лишь один так что прибавляй 8 часов к московскому времени.
Остальные ответы
Ivanova Anna Ученик (144) 15 лет назад
я всегда думала, что + 6 часов к московскому...)
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 15 лет назад
Ну, примерно, как в России: Когда в Москве 15 часов, в Петропавловске-Камчатском - полночь! Как ответить на такой вопрос? В каждом городе Китая отдельно?