Как перевести ноутбук с экрана на проектор?

Артём Лопатинский Мастер (1441), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309147) 15 лет назад
Хм. Такс, предположу, что проектор ты уже купил и прицепил, он включен, прогрелся и показывает свою заставку (у меня так) .
На клаве своего ноута найди кнопку Fn (Она обычно отличается цветом или как-то ещё)
Нажми её и клавишу с изображением монитора (обычно назначено на какую-то цифровую клавишу) одновременно.
Переключиться в одно из трех состояний:
- только экран
- только проектор
- и экран и проектор
Остальные ответы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) 15 лет назад
ты лучше спать ложись а то еще и не такое напишешь
Артём ЛопатинскийМастер (1441) 15 лет назад
вместо чтоб фигню писать ответил бы
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) фигню как раз ты пишешь Рекомендации: * Убедитесь, что все слова написаны без ошибок. * Попробуйте использовать другие ключевые слова. * Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
Татьяна Наумович Мастер (2252) 15 лет назад
На рабочем столе выберите параметр из контекстуального меню "Графические характеристики", далее найдите, куда выводить: на монитор, на проектор или и на монитор и на проектор.
Fox Shadows Мыслитель (5207) 15 лет назад
Также как всегда, втыкай проектор в разъем настраивай и будет тебе счастье..., если я правильно понял вопрос
Radik Mamleev Просветленный (32511) 15 лет назад
какой проектор?... какой ноутбук?... (см. мультфтльм про море, старика и т. п. ) :-)
т. е. какие видео выходы есть на ноутбуке ets. svga, av, s-video;
какие входы есть на проекторе? , соединяем подобное с подобным, потом тыкам мышем (сенс панелью) ((пр. кн) ) в рабочий стол свйства экрана - параметры - дополнительно - и ищем искомый вывод графики (ишшо в свойствах экрана могет быть панель управления nvidea тода там пошарьте можа что и найдете для себя любимого. удачи!