Помогите с ноутбуком.

Лис Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
У меня Acer Extensa 5220. Спереди есть рычажок для Bluetooth. Его надо сдвинуть что бы он включился. Сдвигаешь, а он пишет-Устройство не задано
(((( Кто может помочь?? ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Bushersov Оракул (62165) 15 лет назад
МИнусёрам не помогают! Гы!! Мастера вызови!!
Сашка Сашка Мастер (2251) 15 лет назад
прога и дрова под блют есть?
Ян К Знаток (372) 15 лет назад
Пере установи асеровские утилиты
Александр Ттович Профи (704) 15 лет назад
Вариант что драйвер установлен некоректно.. .Если пишет что устроиство не заданно. То соответственно должна быть утилита которая назначает работу тех или иных функциональных клавиш.. .

http://topdownloads.ru/archives/file/BlueTooth_Broadcom_v5-1-0-3300_XP/2148548.htm

Скачай, попробуй переустановить BlueTooth. должно работать.. .

"BlueTooth_Broadcom_v5.1.0.3300_XP" - имя архива с драйвером для BlueTooth...

Удачи.. .

(утилиты не трогай, всё и без них прекрасно работает...)
Источник: :)
Di-man Мастер (1103) 15 лет назад
иногда бывает что на ряде моделей используют один и тот же корпус, но начинка может быть совершенно другой, у этой модели может не быть BT
VitVigen Мастер (1429) 15 лет назад
попробуй установить драйвер для своего "ОПаРАТА" или купи новый ноутбук ..я то точно знаю что все машины Acer славятся своим "Идиотизмом"...
Цымбалюк Сергей Ученик (128) 15 лет назад
Самое первое посотри в списк оборудования или оно еть и включено, потом убедись или нету конфликтов в оборудование