Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли одному лицу иметь два ящика,например,один для рабочих контактов,а другой для личных

Роман Чернышов Ученик (103), закрыт 15 лет назад
зарегестрировал ящик для работы с названием фирмы,на одноклассниках с таким именем как-то не корректно общаться.второй ящик система пропустит или нет
Лучший ответ
грамендола Мыслитель (6817) 15 лет назад
да хоть 10.у меня у самой 4.
Остальные ответы
Очень страшная история Мастер (1040) 15 лет назад
Почему бы и нет?? Регистрировться где попало с одним ящиком тоже небезопасно....
ALEXA ITS ME Гуру (4002) 15 лет назад
хаха конечно же да хоть миллион