Ну зачем он мне врёт, я же его люблю?

Пользователь удален Гуру (2640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (663) 17 лет назад
Сущность мужская заключается к сожалению в этом. Просто меньше обращай на это внимание. Они пожизни все сказочники потому что достарости остаются детьми.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
так бывает. И ничего ты с этим не поделаешь, к сожал.
Наташа Профи (527) 17 лет назад
А ты посмотри,как ты реагируешь на то .где или с кем он был на самом деле.Врут тем,кому правду говорить опасно....
z Мастер (1371) 17 лет назад
да не нужна ему просто ТВОЯ любовь.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (507) 17 лет назад
можно,конечно,попробовать разобраться в себе...может ты его очень сильно контролируешь,это ему не нравится,поэтому он начинает выкручиваться,врать!??а может просто уже не хочет никаких отношений,но не может прямо сказать?!просто нужен серьезный разговор....
Лерча Профи (504) 17 лет назад
1) Возможно твоя реакция на правду не совсем адекватна.
2) Врет потому что врет. Это у него в крови, и ничего здесь не поделать.