Какие спортивные секции вы знаете в Приморском районе для детей?

Ника Ландышева Мыслитель (5360), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мальчику 10 лет, какие секции стоит попробовать. Плаванием мы уже занимаемся. Какой-нибудь вид борьбы. Может быть кто-то знает хорошую секцию, спортивную школу, клуб, тренера.
Лучший ответ
Invisible Оракул (71164) 15 лет назад
обратитесь в Дом детского и юношеского творчества Приморского района,
пр. Авиаконструкторов, 35, корп. 2
Телефон: 307-55-88
масса кружков!
Ника ЛандышеваМыслитель (5360) 15 лет назад
Адрес-то я знаю. В интернете 10 минут искала какие кружки есть, да не нашла.
Invisible Оракул (71164) Знаю, что шахматы точно есть!
Остальные ответы
Татьяна Воробьева Мудрец (12914) 15 лет назад
При Авганвете есть секции борьбы.
Спросите просто в своей школе! Мои детки занимались Дзю-до, но 6 лет прошло, я имени тренера не помню. 661 школа! Там же было карате.
В таком возрасте и то и другое хорошо.
Возле "Черной речки" есть клуб Джиу-джицу!