Может ли человек скрывать свою любовь?

Пользователь удален Ученик (243), закрыт 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Сухитченко Екатерина Мастер (2010) 17 лет назад
конечно может! когда понимает, что объект не достоит его чувств или понимает, что никогда не будет с этим человеком по объективным причинам
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2640) 17 лет назад
может от нерешительности или боится отказа
Julia Профи (638) 17 лет назад
может, если сильно стеснительный
LM Знаток (291) 17 лет назад
может:)
из-за обстоятельств,наприм...
Венера Знаток (342) 17 лет назад
Может.. я однажды так скрыла....до сих пор страдаю
Дмитрий Николаевич Ученик (158) 17 лет назад
нет. ЛЮБОВЬ не скрыть. Это состояние безумия. остальное - ерунда. (то, что можно скрыть)
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
или может, когда понимает, что не достоин объекта и при этом объекту на его чувства явно ничихать ;-) Правда, от всех не скроет. А серьёзно - не всем видится в человеке одно и то же, кому-то кажется человек равнодушным, кто-то заметит в нём повышенный интерес или даже тайную страсть :)
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
может скрывать. может много пережил за жизнь
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Зачем же сдерживать порывы идущие от сердца! Любовь нужно дарить, а не скрывать!