Долго заниматься сексом-любовью это вредно)?
Это обалденно!!! !
Нет не вредно! Секс - это море позитива!!!!
Конечно нет! Это еще никому вреда не приносило!!!!
Долго – это всю жизнь? Это полезно!
это круто, занимайся и не парься! удачи!
))) а ты чего-то боишься?
не вредно. все зависит от индивидуальностей организма- кому-то пять раз в день мало, а кому-то один в месяц достаточно. главное чтобы наслаждение получали и парень и девушка и чтобы никому не было некомфортно. поэтому не надо стесняться прямо спросить о предпочтениях в этом деле. и вперед) )
а вообще советую книгу " Искусство любви", имя автора не помню увы, какой-то польский сексолог. очень познавательно, хоть и немного устарело)