как избавиться от аэрофобии(боязни летать на самолете)?

ALEXA ITS ME Гуру (4002), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Кострова Ученик (23) 15 лет назад
у психотерапевта. если надо срочно лететь млжно принять 2 таблетки феназепама. поможет!!) но не стоит увлекаться это серьезный препарат.
Остальные ответы
АЯ Б Мудрец (12639) 15 лет назад
Я летела недавно 8 часов, так весь самолёт перепился, наверное очень боялись. Покидали самолёт как после Мамая:)
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
В пршлой жизни Вы пострадали от высоты. . Вам нужно вообще не летать на самолетах (билеты все равно не укупишь) либо пройти гипнотическое лечение с возвратом в прошлую жизнь.
ALEXA ITS MEГуру (4002) 15 лет назад
как не летать если я люблю путишествовать к тому же летаю по работе?