Почему для девушки свадьба это радость, а для мужчины огромный стресс?

Пользователь удален Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Профи (527) 17 лет назад
для девушки это тоже стресс!Мне вот очень хотелось,что бы все скорее закончилось!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (399) 17 лет назад
Просто девушка ждёт этого момента с самого жетства, а мужчина принимает это как, что-то не очень приятное! Хотя вот к примеру у меня есть знакомый который просто обожает жениться
Di Профи (572) 17 лет назад
девушка думает чтобы одеть и как прикраситься.. а мужчина.. что и как и где купить.. где организовать и как...
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
думаю, что обоим не очень ...
Ведь хлопоты, волнения, подготовка настолько убивают в них все, что они ждут только одного - скорее бы это закончилось и остаться одним)))
psv Мастер (1331) 17 лет назад
Вы не думали почему девушка в белом а мужчина в черном?
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
да нет для всех это стресс....столько скушать надо шучу....
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Покажите мне хоть одну девушку которая не испытала определенный, нет- более того- не малый стресс во время своей свадьбы и я... Повешусь!!!
БУЛЬДОГ Гуру (3637) 17 лет назад
я встречал такие ситуации с точностью наоборот
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Potomu chto,brak predusmatrivaetsya kak soyuz do kontsa zhizney pari,drugim slovam ,sozdaet otvetstvennost dlya nix .. A dlya muzhchina namnogo trudnee poteryat svobodu vo imya lyubvi esli on v samom dele ponimaet svoi obyazonnosti ..
Неизвестно Мастер (2272) 17 лет назад
кому охото хомут на шею одевать!!!!
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
:)) Maria, хорошо ответил Oroyz Kozis - мужчине труднее потерять свободу и, как сказала Крошка, он не готовится к этому моменту с детства. Решает женюсь и волочёт её в загс (ну или она его :), а делает он это в результате в миг осознавая масштаб происходящего и переживает такой революционный сдвиг. например чтобы любимая - чтобы чего-нибудь не учудила :) - кольцо например не могла одеть ему на палец сама ну никак :)
Рома Блюм Ученик (165) 17 лет назад
У женчин СВАДЬБА-это достигнутая цель!А у мужчин только все начинается.Жена,дети и т.д.Само слово ЗАМУЖЕМ,делится на два слова- ЗА МУЖЕМ,за ним ,за тем самым.Поэтому как хорошо быть за вашей,широкой,мужественной спиной!Мужчины мы вас любим!!!!ЧЕСТНО!!!!
Источник: Лена Добчинская.