можно ли обезжиривать ацетоном ? и растворителем ?

Полота Просветленный (23785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
serge Знаток (378) 15 лет назад
acetonom da,rastvoritelem nezhelatelno
Остальные ответы
дesаня Мудрец (10043) 15 лет назад
есть спец. ОБЕЗЖИРИВАТЕЛЬ, Или лучше чистый спирт
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
уай спиритом, помягче будет, или сольвентом.
АВТОИМПОРТ Мудрец (10233) 15 лет назад
можно, смотря что, только если не разъест.
Сама нежность Знаток (498) 15 лет назад
Ацетон или бензин подойдет.
Иван Влерьевич Мыслитель (5492) 15 лет назад
лучше не стоит, смотря что обезжиривать, если кузов то не надо, разьест полироль однозначно и краску можно подпалить потом пятно будет светлое, бензинчиком, саляркой есть спец средства в магазинах, но после любого обезжиривания надо заполировать тот участок который обезжиривали.
Д Гуру (3549) 15 лет назад
если это газовая плита на даче перед покраской то да.. если авто то не следует.. современные средства по уходу за авто очень стойкие и чтоб их удалить требуются специальные присадки... самый простой способ купить в автомагазине антисиликон или обезжириватель поверхности.. их много АРР гарантированно хорош....
111 Ученик (176) 15 лет назад
если ничего лутшего нет, то ацетоном можно обезжирить, а растворителем не получится.