А у мужчин есть еще где-нибудь эрогенная зона ?

Всегда Первый Гений (52374), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну а девушки то вообще не хотят ли поделиться своими впечатлениями об "отсталом" по части эротики мужском роде. Ну неужели одназона то все таки.
Лучший ответ
Di Профи (572) 17 лет назад
у меня вот например самая этогенная это не член,а левый сосок хз почему но факт)
Остальные ответы
Дмитрий Николаевич Ученик (158) 17 лет назад
у меня - спина, и соски. Ну и задница, конечно!
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
Их у мужчины полно, главное ее найти....так что на поиски!
Руслан Х. Гуру (3440) 17 лет назад
селезенка и мозжечек
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
Ну насколько я знаю, самая эрогенная зона у каждого своя, а вот самая чувствительная для всех общая... Кошелек :)
wwwova Профи (755) 17 лет назад
глаза, пальцы и язык
лера ольхова Ученик (130) 17 лет назад
Конечно есть! И не мало их я тебе доложу. У меня вообще такое подозрение, что они сполошная ходячая эрогенная зона. ( Правда может мне такие попадаются).
rusty Знаток (412) 17 лет назад
а я своей не знаю, подскажите плиз
Антон Мастер (1173) 17 лет назад
V golove kak ne stranno! Vozbujdenie prihodit v mozg a sirculiruet v genitaliah!
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Молодец, natysia Tol ! Правильно. Зона-то у него найдётся, главное ЕЁ найти.
rusty - солидарен. Дорогие девушки, которые хотят нам помочь найти свою эрогенную зону, "отойдите в стронку, уступите место девушкам подешевле"! ;-)