Кто нибудь видел Дракона? Ну и какой он на вкус и цвет?

Елена Старостина Знаток (460), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Корнилов Мыслитель (5572) 17 лет назад
О! Да!
Давно это было, кажется на прошлой неделе. И хотя грибов мы с ним в тот раз не собрали, но приятно пообщались.
А были времена когда мы с ним выкушивали водочки, да с огурчиками, да с картошечкой.
Бедных крестьян не грабили, но сады обирали для профилактики глистовых заболеваний у местного населения.
Теперь и деревья стали большими и напитки по большей части благородные. А он всё так же крепок и силён.
Не верьте кто наговаривает вам про его здоровье. На вкус ещё никому не удавалось его попробовать, даже придворные собаки клыки обламывали об его золотистую чешую.
Он добрый и ласковый, любит соседей и соседских кошек. Ископаемым себя не считает, и даже наоборот считает, что может закопать кого угодно. Но никого в жизни не обидел, живёт и терпит окружающих его, ведь не каждый может понять душу Дракона!
Если увидите его - передайте большой привет! :-D
p.s. очень любит сок манго
Остальные ответы
митя в Профи (659) 17 лет назад
так по моему с кислотой пара завязывать)))
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Видела на картинке.. по вкусу - обычная типографская краска ...
Potateman Мастер (1347) 17 лет назад
Я тока ихтиандра видел..Правда..
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
колись что курил, такой вопрос задать
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
Как же их есть-то можно, они же такие же, как мы! Может, мы бы ими были, не лупани тогда метеорит по динозаврам!