Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бесплатный интернет - возможно ли это???

Kirill Presnyakov Профи (800), закрыт 13 лет назад
Уже десятый раз натыкаюсь на сайты с подобным предложением... И вот задумался : неужели все мои знания по информатике и об принципах функционирования Internet так устарели ... ИЛИ "бесплатный интернет" - это всего лишь очередной "развод".
Лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (7058) 13 лет назад
Возможно! Кради пароли и логины чужих пользователей и выходи наздоровье за их счет, но только как ты будешь себя чувствовать после этого. Я против! Лучше заработай и положи бабло за инет! Есть еще один вариант, взломай какуюнидь котору и выходи за их счет, это я приветствую, но учти там тоже не ламоты сидят, могут пропалить и тогда берегись! А компания не беспокоющиеся о своей безопасности и там ламоты админы, тогда тебе повезло и пользуйся их средствами наздоровье!
Остальные ответы
Ларионов Александр Мастер (2472) 13 лет назад
На работе :) За пользование интернетом тебе еще и доплачивают :)
Pablito Мастер (1863) 13 лет назад
Если ты владелец компании...=))
Christo Профи (776) 13 лет назад
Тока на работе... LoL...:-)
ROMARIO Мастер (2227) 13 лет назад
нет. не развод. во времена модемной жизни, пользовался исключительно халявой. гдето год сидел на роле. воруют логин и пасс. распростроняют в массы, чтобы небыло уголовно наказуемо. всех же не посадят. потом ломали какогото австрийского оператора через скрипты. скрипты приходилось переписывать кждый день. т.к. провайдер закрывал дыры. но дыры находились новые. можно говорить долго....на эту тему. но то, что выкладываю(ли) в инете, очень часто халва! надо успеть ухватить свежак! щас сижу на выделенке-безлимитке. 20 долларов в месяц. и хоть не выключай комп!
Типа-Опа Профи (937) 13 лет назад
как связист могу сказать точно... бесплатного Интернета не бывает....всегда кто-то платит....другое дело попытаться чтобы платили не вы =)), а за вас =)))
Дима Знаток (311) 13 лет назад
Бывает! этот диск стоит 300руб! пичатай в любой поисковой системе "Бесплатный интернет"
Похожие вопросы
Также спрашивают