Skolko vremeni normalnaya devyhka bivaet ne dostypna posle znakomstva?(obi4no pary dneu)

Я как минимум полтора месяца =))))) Но у всех поразному =)

я была 2 месяца...и до сих пор мы вместе с моим любимым и единственным...)))

kakoj bi ne bil mugchina ,on budet gdat....pust dage 6 mes ...zato on budet schstliv,a vremya tolko chuvtsvo ukreplyaet i boshe gelanij.. ya obo vseh mugchinah... a esli kto nesoglasen, znachit ni te genshini prosto popadalis !!!znachit vse eshe vperedi..i ni takoj kak ti glal ...Provereno giznju!

мне обычно нужно месяца 2,не меньше

Раньше чем через 2 месяца ко мне не подкатишь.