Skolko vremeni normalnaya devyhka bivaet ne dostypna posle znakomstva?(obi4no pary dneu)

РОМА ПУСТОВАРОВ Профи (573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lika Знаток (360) 17 лет назад
Я как минимум полтора месяца =))))) Но у всех поразному =)
Остальные ответы
БУЛЬДОГ Гуру (3637) 17 лет назад
это зависит только от тебя
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
все зависит от девушки и от тебя. чем больше ты на первых свиданиях ее будеш кинестетить (обьятия прикосновения поглаживания поцелуи ) тем раньше :)
Венера Знаток (342) 17 лет назад
Все люди разные.. Я, например, до сих пор не доступна....
rusty Знаток (412) 17 лет назад
это зависит как и от тебя, так и отнеё
Настя. ... Гуру (4556) 17 лет назад
Раньше чем через 2 месяца ко мне не подкатишь.
angel-714@mail.ru Ученик (127) 17 лет назад
мне обычно нужно месяца 2,не меньше
Tanya Gardiner Мастер (1237) 17 лет назад
kakoj bi ne bil mugchina ,on budet gdat....pust dage 6 mes ...zato on budet schstliv,a vremya tolko chuvtsvo ukreplyaet i boshe gelanij.. ya obo vseh mugchinah... a esli kto nesoglasen, znachit ni te genshini prosto popadalis !!!znachit vse eshe vperedi..i ni takoj kak ti glal ...Provereno giznju!
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
я была 2 месяца...и до сих пор мы вместе с моим любимым и единственным...)))