как бросить курить?

Candy Знаток (321), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арина Ефросинина Профи (717) 17 лет назад
Некоторые люди засовывают в сигареты того кого хотят отучить (преимушественно в ту часть,которую ты в рот берешь) своисостриженные с пальцев ног ногти, ты уверена, что никто из твоего окружения так не поступил? Думай об этом, каждый раз как закуриваешь, я честно говоря бросила, (стошнило меня однажды, когда ноготь пригрезился)
Остальные ответы
trdzertttt Знаток (444) 17 лет назад
просто возьми и брось.сразу.
ЛидиЯ Знаток (402) 17 лет назад
пойти туда где будет стыдно курить....и пробыть там около 2- неделью....я больше не курю....
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
береш и бросаеш.
Источник: сама проверяла.
йагупоП Профи (519) 17 лет назад
Nyzhna sila voli i silnaja ochota brosit..
Alpha-Bravo Ученик (122) 17 лет назад
да ну, шлупости это все, методик нет, или бросаешь или нет, вариантов других мало
Аслан Дадаев Профи (842) 17 лет назад
Та же проблема. Как сказал Марк Твен: "Курить бросить легко, я сам уже раз 200 бросал". А, если серьезно, нам не даются желания без возможности их исполнения.
Дмитрий Кожушко Профи (629) 17 лет назад
Главное - очень захотеть.