Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько минут следует дергать за мужской половой член в день, чтобы он вырос на 5 см?

Антонина ЛИ Оракул (59724), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Агеенко Мыслитель (5104) 15 лет назад
Повисни на нем и часу не пройдет как вырастет
Остальные ответы
Сергей Просветленный (24463) 15 лет назад
Мы поручаем тебе провести данное исследование:)
Счастливая Королева Гуру (4412) 15 лет назад
я думаюраз 100 достаточно... и врят ли больше двух дней протянешь.. .

странная методика... по увеличению....
Пользователь удален Мудрец (10590) 15 лет назад
Да вцепиться в него и не отпускать аще ! ))) Тогда и на все 10!!! )))
Ирина Б Профи (631) 15 лет назад
ну это надо очень долго дергать, правда он может так и оторваца, когда увлекетесь)))
Весело вставлять Мыслитель (6507) 15 лет назад
надо не дёргать, а имено растягивать. если будешь дёргать то он быдет выдвигаться у основания. а надо бреть за ствол у основания и тянуть за кончик. успехов.
А555 Гуру (2903) 15 лет назад
Примерно столько же сколько необходимо чтобы вытянуть грудь 0,5 до 3,5 размера