Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди помогите! брат наркоман где лечить(желательно в Туле) срочно

andre Гуру (3133), закрыт 17 лет назад
Младший брат (20 лет) я живу отдельно (с женой), он с матерью недавно узнал что он колется
Лучший ответ
Юлиана Мыслитель (5987) 17 лет назад
Приковать наручниками к батарее и переждать ломку... Если он сам не захочет личиться, то никакой пользы от ваших клиник не будет! Спасайте парня, пока из дома все не вынес. Но церемониться не надо, жалость и сострадание эффекта не принесут. Нужно действовать решительно и быстро. Если можете используйте все методы, какие возможно, но не пускайте дело на самотек...уж лучше сразу к батарее!
Остальные ответы
Денис Мишенков Знаток (398) 17 лет назад
по инету глянь где и что или через знакомых поспрашивай где получше, на твоем месте я бы его хуйнул бы по полной!
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
В Туле не знаю.А вот в Киргизии есть, друга лечили.Ну а если вопрос действительно серьёзный то попробуй.Купи ящик водки закрой брата под замок начнутся ломки давай випить неделю продержишь ломки прекратятся. А дальше от него зависит.
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Дорогой друг! Лечи, не личи, а бывших наркоманов не бывает! Знаю, лежит в соседней комнате со стажем 5 лет. Что только не пробовали: иглоукалывание, капельницы, даже в комнате запирали на ключ(неделями сидел) - полгода и опять. Все нервы вытрепал, гад. Уже думаешь, а не лучше бы как-нибудь...тьфу-тьфу. Но на маму страшно смотреть. В конце-концов кто мне дороже?!?
Злата Дрибас Ученик (156) 17 лет назад
Прими мои саболезнования, но предложить( узнать ) могу только лечение в Украине