Беляши идут открытыми, как ватрушка или закрытыми, как пирожок?

Ирина Высоцкая Знаток (383), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
закрытые сочнее, а по правилам помоему открытые
ЛидиЯ Знаток (402) 17 лет назад
кошачье мяско прячут в тесто ...закрыты
Пользователь удален Мастер (2293) 17 лет назад
беляши с маленькой дырочкой (диаметр 1 см) посередине с одной стороны
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
забавно...но когда спрашиваешь у продавца "что раньше делала начинка беляша гавкала или мяукала?" они глупо улыбаются....когда останавливались в деревне и спрашивали данный вопрос,местные отвечали "мычало и хрюкало"....в деревне были как ватрушка)
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
открытые, треугольником с дырочкой с одной стороны. ВКУСНЯТИНА!!!!
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
мне они идут и закрытыми и открытими... уходят все одинаковые...
но правилиные беляши - это вкусные....классическая форма кругленькая с небольшим отверстием с одной стороны
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
настоящий беляш -открытый. другого не бывает. закрытый - это - не беляш - пирожок, чебурек, может быть
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
по моему все равно,лижбы вкусные
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
у нас продают закрытые!