Что делать, если я не могу найти серьёзную и добрую девушку?
Попадаются только стервы.

судя по фото, у тебя еще все впереди...не торопись ровнять (как многие тут делают) всех девченок под одну гребенку...все мы разные и порой под маской стервы скрывается очень даже добрая, а если и надо, то и умная, и хозяйственная, даже и серьезная...
Женщины все стервы, только с одними ведут себя как "кошечки", а с другими как "змеюки". Будь сам понаглее, давай понять, что у тебя сильный характер. Если это не так - то воспитывай себя прежде всего!
Хреново тебе!!! Ну во первых не лезь в Дамочку!!! Там плохо!!! Пошарь по знакомым!! Приличные тоже просто так не знакомятся. Ну и да много чего ещё!!!
тоже самое мы можем сказать про вас. правельно сазали все мы стервы, а вы все кабели!.
не там искал :) а пока пользуйся теми кого нашел :)