Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать, если я не могу найти серьёзную и добрую девушку?

парень Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Попадаются только стервы.
rusty Знаток (412) 17 лет назад
спроси у друзей! они плохого не посоветуют
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Искать!!! Нет слова- не могу!!!!Есть- голова болит....
z Мастер (1370) 17 лет назад
ты наверно пидор.
Светлана Профи (665) 17 лет назад
все мы стервы,...а вы в большенстве своем кабели)))
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
Ishi,druzhishe naydesh,oni vse taki sushestvuyut na zemle)
LM Знаток (291) 17 лет назад
присмотреться к окружающим тебя девушкам)
наверняка такая будет=)
удачи!
Сухитченко Екатерина Мастер (2010) 17 лет назад
может не там ищешь... я вот вроде добрая и серьезная. да еще и готовить умею))
Наташа Профи (527) 17 лет назад
Попробуй проанализировать,почему ты хочешь одного,но подсознательно выбираешь совершенно противоположное.Но есть и другая возможная причина.Попробуй разобраться,нет ли в тебе какой-то черты,которая побуждала бы девушек так себя с тобой вести.возможно,ты очень мягкий,но с девушками общаещься с установкой " я знаю,что ты будешь этим пользоваться!" тогда ничего удивительного нет.Общаясь с таким человеком действительно трудно удержаться,что бы этим не воспользоваться!
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
Согласен с тобой....Но они есть, только вот маловато :(((
Эличка Профи (815) 17 лет назад
ответ прост и банален-значит не нашел СВОЮ....
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
не там искал :) а пока пользуйся теми кого нашел :)
Неизвестно Мастер (2272) 17 лет назад
тоже самое мы можем сказать про вас. правельно сазали все мы стервы, а вы все кабели!.
Антон Баранов Профи (904) 17 лет назад
Хреново тебе!!! Ну во первых не лезь в Дамочку!!! Там плохо!!! Пошарь по знакомым!! Приличные тоже просто так не знакомятся. Ну и да много чего ещё!!!
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
Не можешь нати.Так перевоспитай из стервы зделай добрую.Заодно и педагогические способности свои проверишь.
Алена Профи (886) 17 лет назад
Женщины все стервы, только с одними ведут себя как "кошечки", а с другими как "змеюки". Будь сам понаглее, давай понять, что у тебя сильный характер. Если это не так - то воспитывай себя прежде всего!
марина смрриии Мыслитель (9277) 17 лет назад
судя по фото, у тебя еще все впереди...не торопись ровнять (как многие тут делают) всех девченок под одну гребенку...все мы разные и порой под маской стервы скрывается очень даже добрая, а если и надо, то и умная, и хозяйственная, даже и серьезная...
Похожие вопросы