Как отличить, настоящий оргазм у девушки от иммитации?

ПЭМ Мастер (1176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ленка-Лис Мастер (2313) 17 лет назад
Нельзя отличить, если она не переигрывает :)
Остальные ответы
rusty Знаток (412) 17 лет назад
проникнутся в доверие и спрость её об этом
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
И это спрашивает женщина!?! Во времена... да... нравы...
Антон Баранов Профи (904) 17 лет назад
Если есть подозрения, значит это фальш!!!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Мускулатура влагалища и матки будут сокращаться(положи руку на живот и почувствуешь,если он был!)) )
Дмитрий Николаевич Ученик (158) 17 лет назад
почитайте книжки о женской физиологии. Поинтересуйтесь понятием "Оргастическая манжетка". Ну и еще таким понятием, как "эрекция сосков"...
Венера Знаток (342) 17 лет назад
О, господи... А тебе то это зачем?
Slivik Профи (620) 17 лет назад
по сокрощению мышц вагины
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
Nikak, zenwiny o4en' horowie aktrisy v etom plane.
Kedr30 Мастер (1028) 17 лет назад
Если будешь на этом зацикливаться, постепенно потеряешь свой оргазм))))
Вот тогда и подумаешь, надо ли ловить когда наступает ее...
Так что не думай и не лови, просто наслаждайся тем, что сегодня тебя любит, согревает, дает тебе право владеть ею...полностью..
)))
юрий Мастер (1960) 17 лет назад
ммм..надо крепко прижаться к ней и почувствуеться дрожь....или меня тоже обманули..
Алексей Сергеевич Ученик (174) 17 лет назад
найди нормального партнёра!!!
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Если она опять после пошла курить и выбросила бычок в форточку, значит - мимо ;)
wwwova Профи (755) 17 лет назад
Как-нибудь хоть раз заставить её действительно кончить и запомнить её состояние в этот момент (цвет кожи лица, частоту дыхания, выражение глаз, стоны - буде таковые в наличии - и те де), а потом сравнивать. Но вообще-то, по-моему, это глупо - и иммитировать оргазм и пытаться вывести обманщицу на чистую воду. Это уже не секс, а проверка на детекторе лжи какая-то)))
В сексе ведь главное - расслабленность духа при напряжении тела, а не наобороот.
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
сокращаются не только мышцы влагалища но и попки:) и найди нормального парня чтоб не задавать таких вопросов :) хотя знаю не одну девушку которая не кончала ни разу в жизни НИ С КЕМ :(