Реально починить Sony Ericsson k700i,если крышка,прикрывающая вход в наушники и зарядку,отломилась и не читает USB?

Oksana Vinnikova Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Possokhov Знаток (316) 17 лет назад
Да сделать можно приезжай кнам в Казахстан бесплатно ради твоего лица сделаем больно понравилось
Остальные ответы
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
починить можно все, только стоит ли это делать
В@cиkо Ученик (196) 17 лет назад
конечно всё это поправимо только обратись к специалисту и я думаю это будет неочень дорого
xaxa666 Мастер (1199) 17 лет назад
починить смогут в сервисцентре стоить это будет около 700руб рей что делать?
No Body Знаток (260) 17 лет назад
возьми иголку и аккуратно почисти металлические контакты гнезда. и будет тебе счастье. видимо у тебя там просто скопилась грязь от того что нет крышки.
lehanson Знаток (346) 17 лет назад
ДА прикольная поломка....не пойму у тя крышка не хочет читать USB....класс....)))))....у меня тоже не хочет...))))....не надо задавать вопрос так- как заставить крышку читать USB?...во так правельние))))
кирилл войко Знаток (359) 17 лет назад
в полне реально тебе поменяют разьем и если надо прошивку, стоить это будет от 700 до 1000 все зависит от сервисного центра