кто прочитал полностью Библию?

venus77@mail.ru Мастер (1891), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Я прочитал ровно двадцать раз. А что ?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (830) 17 лет назад
я когда-то в детстве.
Источник: я сама.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Я... Самая искуссная сказка на свете. И веряд же..
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Я. Англискую. 1616 года. Поэтично.
Любасик Знаток (372) 17 лет назад
читала как-то.. особенно мне одна глава в ветхом завете понравилась.. один прожил лет 500, родил другого и еще лет 300 прожил.. и так далее..
Пользователь удален Знаток (348) 17 лет назад
Ты бы лучше спросил кто ее прочитал и понял ее смысл.
Нет не читал и не собераюсь, хотя хотелось бы иметь представление о том что же в ней написанно, я как то брал ее пару раз в руки но больше чем 3 страницы не читал
Ирина Харитонова Мастер (1249) 17 лет назад
Если пропустить генеалогическую главу (хотя с точки зрения биологии, гинекологии и урологии она весьма интересна-кто кого родил и во сколько лет) читать можно. И я думаю, что нужно; кто знает, кто знает, а вдруг, что-то было, а Дарвин и Льюис ошибаются
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
я прочитал полностью библию. и читаю каждый день
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
Я честно пыталась, но не продралась через церковнославянизмы. Надеюсь повторить попытку. А вообще считаю, что в современном мире достаточно будет хотя бы иногда просто держать её в руках.