давайте посмотрим чье имя в данный момент самое распространенное. я игорь, а вас как звать?

rusty Знаток (412), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ваня Левченко Мастер (1863) 17 лет назад
Вопрос явно не по теме... И ты долго интересно думал че спросить?
Антон Баранов Профи (904) 17 лет назад
Антоха я и уже ненавижу это имя!!!!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Самое распостраненное... сейчас спит... в большинстве своем...
Milagro Мастер (2466) 17 лет назад
Меня зовут Анна и подруг с именем Анна у меня 17! Так какое имя самое распространенное? А парней много с именем Леша, Саша, Рома.
. Знаток (358) 17 лет назад
Гы, а меня Авочка зовут! ВОть как! Может и устаревшее имя, зато индивидуальное. До сих пор понять не могу, как люди могут кого-то позвать по имени и на это имя сразу 10 человек обернется. Я такого "счастья" лишена.