Правда ведь круто научиться Танцу Живота?

Liloo Мыслитель (5661), закрыт 17 лет назад
Девченки и парни - ваше мнение?
Дополнен 17 лет назад
Круто я имела в иду -не то, что ты "круче других"... А потому что ведь кроме того, что это должно отпадно выглядеть (а я стройная, спортивная и живот у меня - красивый) - это умение ведь говорят помогает управлять всякими там важными женскими мышцами, и тогда партнер ПОЧУВСТВУЕТ РАЗНИЦУ!.. т.Е. уБИТЬ МОЖНО СРАЗУ МНОГО ЗАЙЦЕВ!
Дополнен 17 лет назад
И мода тут совсем не при чем.
Я не знаю какие там сейчас в России слова сейчас употребляют...Может надо было сказать "клево"?)), раз "круто" вас так раздражает..))
Лучший ответ
Galina K Гуру (3075) 17 лет назад
Да,это круто , в смысле хорошо....Я этим занималась ещё 16 лет назад, когда в СССР мало кто знал , что это такое. Мне это помогло сохранить фигуру в хорошей форме на многие годы. И хорошо , что это стало модным увлечением сейчас для многих. Положительных сторон в занятиях танцем живота много , отрицательных - пока не знаю. К тому же , это- женственно, заманчиво и сексуально ...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2049) 17 лет назад
Ну не так уже это и сложно, как и не так уж это и круто, конечно сексуально несколько первых раз, а потом надоедает.
Мария Макарова Знаток (264) 17 лет назад
отвечаю своим пупком! =))))))
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Видел несколько раз. Мне понравилось
Злая Креветка Мастер (1715) 17 лет назад
Если живот - куча сала, то лучше не учиться, а если живот подтянутый, то выглядит отпадно...
amina molukova Профи (577) 17 лет назад
все такие толстые и эти трясущиеся животы нет не нравится мне все это
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
Классно. Мне это нравиться, сам постоянно сужу соревнования по танцу живота. Супер
Пользователь удален Мастер (2293) 17 лет назад
лучше выучить другие танцы, которые можно реально танцевать, а не только несколько раз в год, потом это надоест
Tatsiana Гуру (2636) 17 лет назад
Этим можно было кого-то удевить максимум года 3 назад. А теперь - это настолько обычное ябление (хорошо танцующая девушка именно этот танец), что не уметь танцевать танец живота просто не прилично! :)))
Ann Geva Знаток (476) 17 лет назад
Eto ochen' slojnoe i tonkoe iskusstvo, no esli nauchishsya, to dostavish ogromnoe udovol'stvie i sebe i drugim.
venus77@mail.ru Мастер (1891) 17 лет назад
а я умею! круто, классно, клёво, здоровско!!! но только тогда , когда профессионально!
Я Мудрец (19470) 17 лет назад
Это красиво - да. Но крутого в этом ничего не вижу.

Кстати, если интересуеи, могу дать ссылку, где можно стянуть 4 обучающих диска на русском языке. пиши на мыло, если что.
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Да. И не так уж сложно, было бы желание. =)
Источник: собственный опыт
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Если ты думаешь учиться этому только потому что, это-круто ты односторонне смотришь на жизнь. Мерка круто или нет не подойдет, если тебе самой не будет это нравится. Думай прежде всего не о крутизне, а о том, что тебе по душе
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Для тех-кто с детства не имел отношения к спорту. А так-чем бы дитя не тешилось-надо с чего-. то начинать.Очередной виток моды.само слово"круто"-удел ограниченых.