Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна моя родственница выходит замуж за зека, которого никогда не видела, а общалась с ним только по телефону.

Петр Петрович Петров Мастер (1797), закрыт 17 лет назад
Внимание, знатоки, вопрос:
Как ее отговорить, и стоит ли это вобще делать?
Новобрачному сидеть еще 3 года.
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман М. Гуру (4305) 17 лет назад
Возможно отговаривать не надо. Тем более, что они уже решили. Конечно, узнать человека по телефону достаточно трудно, но и записывать в негодяи тоже нельзя. Если он сидит по какой-нибудь не тяжёлой статье, может и надо дать человеку шанс, а если он сидит за убийство своей семьи и расчленёнку какую-нибудь, тут надо бы подумать....В любом случае желаю Вашей подруге удачи и счастья. И Вам тоже !