А кто защитит мужчин?

Пользователь удален Знаток (375), закрыт 17 лет назад
Всех защищают: детей, стариков, женщин...А кто нас, мужиков защитит?!
Лучший ответ
Александр Сао Мыслитель (9146) 17 лет назад
Вопрос интересный!
В догонку тем, кто ответил раньше: посмотрите на мужчин как на семя нации. Что? Убавилось сарказма? А семени нации в это время отбивают почки в армии, облучают в Чернобыле, платят 4000 на токсичных химкомбинатах, ..и т.д. Плюс процентам эдак 70 ой как не прибавляют жизни наши обаятельнейшие и привлекательнейшие девушки, те, что помешаны на бабках, шмотках и самих себе.
Есть в этом и наша, мужчин, вина. МЫ НЕ УВАЖАЕМ СЕБЯ. Так что после этого говорить...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
Теперь женщины защищают всех. )
Денис Знаток (270) 17 лет назад
мужчин надо защищать только от женщин... правда не от всех...
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
А от кого извиняюсь вас защищать надо?
Имя Фамилия Знаток (271) 17 лет назад
Рядом с хрупкой женщиной мужчина становится смелым и сильным. Ведь её надо защищать. Если женщины рядом не будет ему будет некого защищать и он будет слабым и бесзащитным сам. Так что я считаю что женщины защищают мужчин.
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
А что мужики так низко пали, что их нада защищать ?
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Ещё пара таких вопросов и можешь менять пол
Екатерина Зуберман Оракул (52530) 17 лет назад
я яростная защитница мужчин, жалко мне вас, вы сейчас самое незащищенное социльное звено после стариков и детей
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Мужик он на то и мужик чтоб за себя отвечать, а еще и близких оберегать
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Красная книга! вас давно пора туда занести, как вымирающий вид! =)
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Мужчин надо не защищать а беречь.