Вы знаете случаи о падении мотоциклста из за сталкновения с низко летящей птицей?

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Или насекомых?
Дополнен 17 лет назад
Только не мотоциклисты на вапрос задают тупые вапросы, ты падал ,птицы ,жуки не знаеш не отвечай, Ходиш на своих двоих и ходи мудило.
Лучший ответ
Valera Petrov Мыслитель (8930) 17 лет назад
у меня было из за шмеля
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 17 лет назад
Знаю случай, когда на амёбу наехали и кувырнулись...
15 машин в расход, 4 трупа....
В@cиkо Ученик (196) 17 лет назад
у меня тоже был случай падения из-за шмеля.а вот про случай с птицей, неслышал.
A Профи (843) 17 лет назад
я знаю случаи падения пешехода с высоты свего роста из-за запутывания ногой в низко растущем одуванчике
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
В те далёкие времена,когда колеса были деревянные-птеродактиль столкнул байкера. (юс.ньюс энд уолрд рипорт-юр.пер.)
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
видела даже!) курица врезалась низколетящая в мотоциклиста..так он в кусты вместе с мотоциклом улетел..повезло -кусты густные..не убился..