Работа и ее правила

Сколько часов в день должен работать машинист или работник Метрополитена?

Какой приблизительно должен быть график у машиниста электропоезда? сколько должны отдыхать такие работники и сколько часов рабочих должно быть в сутки и в месяц? Благодарю за Ваши ответы!

я где то в метро читала что у них 36 часовая рабочая неделя.

Смена 6 часов с двумя выходными, но заставляют больше, много больше. Как и на ж/д. Но тебе ж наверно ссылка нужна? Или профессию выбираешь?