Перевозить лак для волос в багаже самолёта?

Анастасия Золочевская Ученик (96), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
можно ли это перевозить
Лучший ответ
Tatiana Skvortsova Знаток (408) 16 лет назад
да, лучше не рисковать
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (773) 16 лет назад
Я всегда перевожу, только заматываю в одежду.. летаю уже более 10 лет и проблем нет!!!
Мария Е Мыслитель (6214) 16 лет назад
Можно, сдаете в багаж и нет никаких проблем.... Гланое не пытаться провезти его в дамской сумочке тогда точно отберут....
leadyautorINNA Гуру (4772) 16 лет назад
Если сдаете в багаж, то можно.
Носов Дмитрий Гуру (4511) 16 лет назад
вообще-то нельзя лубывые емкости с жидкостбью более 100 мл, а тем более взрывоопасные
это в багаж
но если очень хочется, то можно попытаться, если шлакон не особо боольшой, авось не заметят
Источник: совет
оптимистка Мастер (1372) 16 лет назад
Лак для волос перевозится только в багаже, так же как и крема, гели, духи, шампуни. На сегодняшний день это нельзя брать в ручную кладь, если только вы не приобрели это в Дьюти Фри.