Как сделать первый шаг к парню Которого любишь?А??

Маричка Марфенко Знаток (377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алла Шакотько Ученик (117) 15 лет назад
Порою гордость мешает как и девушкам, так и парням, так само и страх. Вот ты, к примеру, боишься, но он тоже может бояться подойти к тебе. Неважно кто первым будет, главное то чтобы все хорошо закончилось:)
Остальные ответы
санечка Знаток (309) 15 лет назад
вот и я хочу узнать как, ато сама не могу ничего сделать!!!
Вячеслав-Zack- Гуру (2696) 15 лет назад
ну ладно делай ...я готов!
Пользователь удален Мастер (1503) 15 лет назад
А что он не предпринимает ни каких шагов. ?почему мы да мы!
ветер Мыслитель (6923) 15 лет назад
ну для начала давай познакомимся
Сергей Гуру (2900) 15 лет назад
Правой либо левой нагой, с улыбкой на лице!
Меня Мастер (1678) 15 лет назад
Просто подойди к нему и спроси у него время или т. п. Главное не показывает, что любишь, а то сразу отправишься в накаут...
ильхом камалетдинов Просветленный (24320) 15 лет назад
добрый вечер пани мариночка. нужно подойти вежливо и сказать ему ласковые и добрые слова и подарить ему на день рождение подарок <smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile><smile>id=flash_9 alt='Миллион алых роз! '</smile>

Максим Мастер (1565) 15 лет назад
Дай хотя бы мало-мальские сигналы, намеки по отношению к нему... если он парень с умом он поймет это!!
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Вобще парень должен с делать первый шаг!