как сделать убийственный алкогольный напиток,чтоб и пился легко,для гостей,допустим?

Fly Ученик (171), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Имбирный пряник Профи (810) 17 лет назад
Портвейн 777 + пепси! Многие после уже не встают из под стола...
Остальные ответы
mas mason Ученик (96) 17 лет назад
подмешать им в него амфитомина
Источник: я
Денис Знаток (270) 17 лет назад
купи абсент, тогда коктейль не понадобится...
ЛидиЯ Знаток (402) 17 лет назад
Обалденный коктейль! Бонаква - сильногазированная и вермут(Сальваторе) - белый или красный, пропорция 2 к 1 соответственно!!! Дешево и сердито! И оч вкусно
Артем Жемчугов Ученик (238) 17 лет назад
если кто скажет, мне на мейл скинь тоже рецептик, пожалуйста
ЯНА Гуру (4407) 17 лет назад
Спасибо тебе за вопрос, добрый человек! Почерпнула для себя много интересного! Удачи тебе в жизни! И рассольчику побольше! =))))
Elena Leiger Профи (626) 17 лет назад
Лет 17 назад мы студенты пропустили 2 бутылки водки через обычный сифон,а нас было человек 15.Эффект потрясающий,до сих пор смеемся,вспоминая эту историю.
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
на 3 литровую банку настоящего виноградного СОКА ( акцентирую СОКА , с не напитка) :
1) выливаешь из банки поллитра сока ;
2 ) наливаешь туда поллитра спирта хорошего заводского с сертификатом качества для внутреннего применения ;
...мы так в студенчестве делали , пьется легко и нет никаких отравляющих инградиентов..
...и много ))))))))))
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Коктейль сказка
2 литра Спрайта и туда 200грамм спирта
с ног валит как пулемётная очередь!
м Мастер (1235) 17 лет назад
Коктель белое безмолвие
1 часть водки 1часть спирта
хорошо его пивом запивать!!!!
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Запомните и запишите: 1) кипятишь спирт.Аккуратно.2)Добавляешь чистый сироп.3)Смешиваешь1 к1. 4)ещё раз прокипяти. Остынет-готово.Пьётся как сухое.Девочек и женщин(а ты об ентом)укладывает быстро.Я не люблю в постели трупы.(можно загазировать).
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
В Турции, в отеле был такой коктейль - назывался "Дурсуна" - смешивались все, имеющиеся крепкие напитки - водка, коньяк, виски, джин и т. д. в небольших пропорциях - грамм по 10-30, добавлялся чуток вина.... все заливалось каким-нибудь соком и клался лед.. .
Убойная сила!
Правда, такого утра никому не желаю...
Galinka Знаток (484) 17 лет назад
medovyxa zapitaya pivom i vcem xorowo.
Alex Профи (815) 17 лет назад
в бутылку шампанского добавить 50-100 гр спирта или водки - готово.
Макс Макс Профи (743) 17 лет назад
зачем же гостей убивать?
Александр Черкасов Знаток (424) 17 лет назад
Оползень:
50 мл коньяка, 30 мл Бейлиса (или любого другого молочного ликера), доливается до 250 мл Кока-колой.
Пьется легко, вкус - прекрасный.
Единственный недостаток (многим нравится) то, что ликер сворачивается....
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
а если после всего этого еще и покурить гана!!!!останутся у вас жить!